Итоги за 2020 год. Год реставрации. Новые партнеры и размещение в каталогах

Несмотря на шумиху вокруг шумихи, 2020 года для нас прошел весьма успешно, и даже очень. Мы настолько были заняты выполнением своих профессиональных обязанностей, что даже в начале 21 года не успели выложить эту статью на сайт.


Прошлый год полностью был насыщенным реставрацией деревянных окон. Были отреставрированы окна в магазинах по улице Херсонская и Исполкомская. На целых одиннадцати окнах была обновлена краска с внутренней стороны в квартире по улице Союза Печатников, отличная работа проведена на Бадаева 8 и Волховский пер.4. Так же были сделаны окна по улицам Будапештская 72, 6я линия В.О., Дыбенко 18, Канал Грибоедова 85, реставрация балкона на Комендантском 22. В общем, прошлый год был год реставрационных работ, работали без выходных. Всё-таки деревянные окна люди любят, как ни крути.

Наладили и закрепили одну интересную услугу - это замена глухого стеклопакета на створку. Было не много сделано таких работ, но когда такая задача встает перед нами, нам самим становится очень интересно её выполнять. Нашли несколько производителей, которые охотно изготавливают створки отдельно от основных конструкций, и будем работать с ними дальше. О плюсах замены стеклопакета на створку, вместо замены целого окна, вы найдете на нашем сайте, в разделе Услуги.


Прошлый 2020 год нам очень хорошо показал, кто из поставщиков действительно лоялен к клиентам, кто любит клиентов и дорожит ими. Мы сделали соответствующие выводы и перешли работать к тем, от кого мы чувствовали хорошее отношение и профессиональную любовь, несмотря на "законодательные" трудности, и ушли от тех, от кого мы этого не чувствовали. И очень рады, что остались работать с теми, с кем работали долгие годы и кто, так сказать, в трудный период жизни на нас не ополчился. Особенная признательность ГерметикСнабСервису за высший пилотаж по обслуживанию, магазину Мастеровой, ПластикЛайн на Руставели, БалтПрофКомплект за четкую продажу товаров и информационную поддержку по комплектующим к алюминиевым окнам, а также ЧУСО «Детская Деревня SOS» в Гуммоласарах.


Многие наши клиенты писали нам отзывы на различных порталах после нашей работы. Спасибо вам за обратную связь и теплые отклики. Значит, мы идем правильным путем.


Переходя в новый 2021 год мы продолжаем размещаться на различных порталах строительной тематики для популярности нашей деятельности, популярности бренда, и для повышения доверия к нашему сайту со стороны поисковых систем. А также продолжаем выкладывать фотографии выполненных работ в группе ВКонтакте в фотораздел. И, о да, у нас появился инстаграм :).


Заключение договоров на постоянное обслуживание - как способ надежности и доверия с вашей стороны к нам. Мы стали работать на постоянной основе с такими организациями, как ООО "Центр международной торговли и научно-технического сотрудничества", ТЦ "Елизаровский", ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие»  и ТЦ "Нарвский". Спасибо вам, ребята, за доверие.


Мы очень стараемся делать работу с упором на сервис, выполнять и соблюдать договоренности, действовать максимально прозрачно и открыто. Это наш принцип.


В дальнейшем мы будем стараться также четко и своевременно выполнять работы, которые вы поручите нам. До новых встреч!

Нет комментариев
Добавить комментарий